Nr Nom Prénom Cat Dossard Tps Off Tps Couru Pl Cat Club ou Ville Temps CONLEAU Heure CONLEAU Temps PASSERELLE Heure PASSERELLE
1 LEVREL Jean-Philippe V1H 4299  03:26:09  03:26:09 1 RACING CLUB NANTAIS *  02:51:22  38:52:09  03:23:03  39:23:50
2 MARECHAL Patrick V2H 4318  03:26:10  03:26:09 1 CHENOVE  02:51:24  38:52:10  03:23:03  39:23:50
3 RINGOT Franck V1H 4400  03:26:30  03:26:28 2 AS MARCK  02:51:25  38:52:11  03:23:17  39:24:04
4 JAFFRY Xavier V2H 4205  03:29:42  03:29:41 2 PONT-CROIX  02:53:13  38:54:00  03:26:14  39:27:00
5 LEVRAT Christian V2H 4298  03:30:55  03:30:54 3 ANTONY ATHLETISME 92  02:54:56  38:55:43  03:27:43  39:28:30
6 RATA Ilze V2F 4392  03:32:17  03:32:14 1 SALASPILS  02:57:07  38:57:54  03:29:08  39:29:55
7 IMANTS Locmelis V2H 4203  03:32:17  03:32:13 4 GROBINA  02:57:09  38:57:55  03:29:08  39:29:55
8 PEDRON Georges V3H 4364  03:33:36  03:32:44 1 PLUHERLIN  02:58:44  38:59:31  03:30:20  39:31:06
9 RATS Juris V2H 4393  03:34:23  03:34:12 5 SALASPILS  02:58:38  38:59:25  03:31:04  39:31:50
10 BELLIER Bertrand V1H 4029  03:34:42  03:34:38 3 LIFFRE  02:58:50  38:59:37  03:31:19  39:32:05
11 LE FRANC Murielle V1F 4455  03:35:53  03:35:50 1 SENE  02:58:53  38:59:40  03:32:22  39:33:09
12 CORBIN Bernard V2H 4100  03:35:55  03:35:54 6 HILLION  02:58:35  38:59:22  03:32:23  39:33:10
13 LEGRAND Jacques V3H 4287  03:37:00  03:36:58 2 RACING CLUB NANTAIS *  03:01:22  39:02:08  03:33:40  39:34:26
14 MORVAN François V1H 4344  03:37:06  03:36:53 4 MEUCON  03:00:10  39:00:57  03:33:39  39:34:26
15 KSYK Philippe V2H 4222  03:37:44  03:37:44 7 CHEROY  03:01:03  39:01:50  03:34:15  39:35:01
16 JOSSET Guy V2H 4214  03:37:59  03:37:51 8 LOCOAL MENDON  03:01:02  39:01:48  03:34:25  39:35:12
17 DUPUY Séverine SF 4142  03:38:02  03:37:57 1 LANDÉVANT  03:01:11  39:01:58  03:34:32  39:35:19
18 MORVAN Angélique SF 4345  03:38:02  03:37:58 2 LANDÉVANT  03:01:10  39:01:57  03:34:32  39:35:19
19 TUARZE Philippe V2H 4440  03:38:48  03:38:39 9 LANDAUL  03:01:31  39:02:18  03:35:19  39:36:06
20 LE BAIL Christian V2H 4236  03:40:04  03:40:03 10 VANNES  03:03:24  39:04:10  03:36:42  39:37:29
21 LESCOUBLET John V2H 4296  03:40:38  03:40:36 11 VANNES  03:03:23  39:04:10  03:37:14  39:38:01
22 PETIT Jean-Pierre V3H 4372  03:40:50  03:40:44 3 CLEDEN-CAP-SIZUN  03:03:25  39:04:12  03:37:22  39:38:09
23 OLIVIER Gilles V1H 4357  03:41:13  03:41:06 5 SAINT SERVANT  03:02:35  39:03:21  03:37:55  39:38:41
24 LOTODE Georges V2H 4309  03:42:52  03:42:50 12 THEIX  03:03:49  39:04:36  03:39:14  39:40:00
25 LE PIVER Dominique V1F 4458  03:43:14  03:43:01 2    03:05:02  39:05:49  03:39:43  39:40:30
26 LE POTTIER Yannick V3H 4274  03:43:46  03:43:41 4 GRAND CHAMP  03:07:32  39:08:19  03:40:35  39:41:22
27 KERNEVEZ Jean Laurent V2H 4218  03:43:46  03:43:41 13 PONT CROIX  03:06:42  39:07:29  03:40:23  39:41:10
28 GUIBORAT Gilles V1H 4178  03:43:49  03:42:25 6 DRAVEIL  03:08:16  39:09:02  03:40:36  39:41:23
29 BOST Nathalie V1F 4048  03:44:19  03:42:55 3 DRAVEIL  03:08:00  39:08:47  03:41:01  39:41:48
30 TUAL Léandre V3H 4439  03:44:36  03:43:17 5 SAINT-ETIENNE EN COGLES  03:07:17  39:08:03  03:41:09  39:41:56
31 GUINGAND Frederic SH 4188  03:44:57  03:43:43 1 DIJON  03:08:10  39:08:57  03:41:34  39:42:20
32 LAURENT Alexandre SH 4235  03:45:28  03:45:17 2 FRANCONVILLE  03:07:04  39:07:50  03:42:02  39:42:49
33 LAIN RICARD Geneviève V2F 4227  03:46:22  03:44:59 2 ARUDY  03:08:14  39:09:01  03:42:45  39:43:32
34 GUELLEC Germaine V4F 4174  03:47:14  03:47:10 1 DOUARNENEZ  03:08:28  39:09:15  03:43:30  39:44:17
35 NAU José V2H 4349  03:47:40  03:46:20 14 SARZEAU  03:07:36  39:08:22  03:43:40  39:44:27
36 GUERIN Sylviane V2F 4175  03:47:54  03:46:53 3 VERTOU  03:09:03  39:09:50  03:44:31  39:45:18
37 EDER Elisabeth V1F 4143  03:48:34  39:49:21 4 VERTOU  03:09:24  39:10:11  03:45:03  39:45:50
38 JEHANNO Jean-Philippe V1H 4211  03:49:11  03:46:48 7 NOYALO  03:09:37  39:10:24  03:45:26  39:46:12
39 FERCHAUD Jacky V2H 4150  03:50:10  03:50:02 15 S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB  03:11:15  39:12:01  03:46:41  39:47:28
40 ESNAULT Robert V3H 4145  03:50:16  03:49:07 6 PACE EN COURANT  03:12:08  39:12:54  03:46:46  39:47:33
41 SAVOUREL Alexandre V4H 4414  03:50:18  03:50:04 1 THEIX  03:12:04  39:12:50  03:46:48  39:47:35
42 BEAUGRAND Veronique V2F 4020  03:50:19  03:48:00 4 ROUEN  03:13:57  39:14:44  03:46:59  39:47:46
43 COMBET Bernard V2H 4099  03:51:29  03:51:22 16 AUBYGNY  03:09:39  39:10:26  03:47:19  39:48:06
44 DISSEZ Marc V2H 4128  03:51:52  03:50:54 17 SAINT COULOMB  03:11:33  39:12:20    
45 PELON Jean-Yves V3H 4365  03:51:53  39:52:40 7 LONGEVILLE SUR MER  03:12:01  39:12:48    
46 GUILLO Philippe V2H 4185  03:51:56  03:50:58 18 SAINT MALO  03:12:05  39:12:52    
47 DELAMAIRE Michèle V3F 4115  03:52:06  03:51:07 1 ROZ LANDRIEUX  03:14:03  39:14:50  03:48:40  39:49:27
48 LE BRUN Cathy V1F 4247  03:52:09  03:51:07 5 VANNES  03:14:25  39:15:12  03:48:41  39:49:28
49 ROUE Guy V2H 4405  03:52:38  03:52:38 19 BEIGNON  03:11:59  39:12:45  03:48:57  39:49:44
50 AMICE Eric V1H 4005  03:52:39  03:52:39 8 GUER  03:12:00  39:12:47  03:48:57  39:49:44
51 DUHIL Ange V3H 4137  03:53:22  03:52:02 8 ST HILAIRE DES LANDES  03:09:34  39:10:21  03:49:34  39:50:20
52 BUNNIK Sophie V1F 4071  03:53:25  03:53:19 6 KERVIGNAC  03:13:03  39:13:49  03:49:38  39:50:25
53 SIMON Anne Marie V1F 4423  03:53:25  03:53:23 7 GOURIN  03:14:29  39:15:16  03:49:49  39:50:36
54 DENOUAL Jean Pierre V3H 4122  03:53:33  03:53:23 9 VANNES  03:14:28  39:15:15  03:49:51  39:50:37
55 GOUAZE Patrick V2H 4170  03:53:42  03:53:33 20 LISSES  03:13:48  39:14:34  03:49:56  39:50:43
56 GAIN Jean-Luc V2 4463  03:53:47  03:53:46 1 RACING CLUB NANTAIS  03:13:21  39:14:07  03:50:10  39:50:57
57 GRANGER Jean V3H 4173  03:53:49  03:52:29 10 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:07:00  39:07:47  03:49:49  39:50:36
58 BOINAUD Philippe V1H 4045  03:53:59  03:53:57 9 PLÉLO  03:13:43  39:14:30  03:50:33  39:51:20
59 LE BONNIEC Bernadette V2F 4244  03:54:01  03:52:50 5 PACE EN COURANT  03:13:57  39:14:44  03:50:13  39:51:00
60 PERRIGAULT Danielle V3F 4367  03:54:05  03:53:08 2 ST JOUAN DES GUERETS  03:14:48  39:15:35  03:50:26  39:51:13
61 GUILLEMOT Patrice V1H 4183  03:54:13  03:53:59 10 THEIX  03:15:51  39:16:38  03:50:42  39:51:29
62 THEBERT Constant V3H 4432  03:54:26  03:53:24 11 Pas de Club FFA  03:14:26  39:15:13  03:50:35  39:51:21
63 BOCQUEHO Anne V2F 4041  03:54:30  03:54:30 6 NANTES  03:14:40  39:15:27  03:50:47  39:51:34
64 BOCQUÉHO Luc V2H 4042  03:54:30  03:54:30 21 NANTES  03:14:39  39:15:26  03:50:47  39:51:34
65 BOBES Cathy V1F 4040  03:54:58  03:53:59 8 BERRIC  03:14:31  39:15:17  03:51:12  39:51:59
66 DEVARENNE Sylvie V1F 4124  03:55:13  03:55:06 9 ST PIERRE DE MANNEVILLE  03:16:39  39:17:26  03:51:35  39:52:21
67 LAUDIC Pascal V1H 4233  03:55:13  03:52:44 11 GRAND CHAMP  03:16:36  39:17:23  03:51:34  39:52:21
68 GUIDOUX Cécile V1F 4179  03:55:23  03:55:10 10 VANNES  03:13:46  39:14:32  03:51:42  39:52:28
69 MAHIEUX Christophe V1H 4314  03:55:39  03:54:27 12 THEIX  03:13:56  39:14:43  03:51:44  39:52:31
70 SQUIRE Guy V3H 4428  03:55:45  03:53:21 12 SAINT NOLFF  03:17:09  39:17:56  03:52:13  39:53:00
71 HAMERY Daniel V3H 4189  03:55:59  03:55:07 13 AC BOUILLANTE  03:18:11  39:18:58  03:52:39  39:53:25
72 CÁCERES LE PANT Manuela V1F 4074  03:55:59  03:54:59 11 Pas de Club FFA  03:15:09  39:15:56  03:52:09  39:52:55
73 BOCQUIER Francis V3H 4043  03:56:06  03:55:06 14 SAINT-ANDRONY  03:12:07  39:12:53  05:42:54  41:43:40
74 ROUCOU Ghislaine V1F 4403  03:56:07  03:56:00 12 ST PIERRE DE MANNEVILLE  03:16:47  39:17:34  03:52:39  39:53:26
75 LEGENDRE Francis V2H 4286  03:57:09  03:57:01 22 LIFFRE  03:17:08  39:17:54    
76 BOSSARD Yannick V2H 4047  03:58:44  03:57:37 23 S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L  03:18:01  39:18:48  03:54:41  39:55:28
77 MENS Alain V2H 4333  03:58:44  03:58:44 24 BOURG DES COMPTES  03:18:59  39:19:45  03:54:42  39:55:28
78 HENO Daniel V1H 4195  03:58:49  39:59:36 13 Pas de Club FFA  03:18:09  39:18:56  03:55:03  39:55:50
79 DUMAS Philippe V2H 4138  03:59:40  03:58:27 25 PACE EN COURANT  03:16:58  39:17:45    
80 GOEPP Michel V2H 4169  03:59:59  03:58:48 26 PALAISEAU  03:18:15  39:19:01  03:56:04  39:56:51
81 BELLANGER Franck V1H 4024  04:00:13  04:00:07 14 SAINT BREVIN L OCEAN  03:19:46  39:20:33  03:56:25  39:57:12
82 VILLEMONT Christian V1H 4450  04:00:35  03:59:35 15 CANCALE  03:12:05  39:12:51    
83 STEPHAN Herve V2H 4429  04:00:57  04:00:54 27 VANNES  03:19:03  39:19:49  03:57:08  39:57:55
84 HERVOUET Catherine V2F 4200  04:01:09  04:00:19 7 VERTOU  03:21:21  39:22:08  03:57:36  39:58:23
85 LEMALE Jean Laurent V2H 4289  04:01:10  04:00:58 28 VANNES  03:14:08  39:14:55  03:56:52  39:57:38
86 ALTOUNIAN Robert V2H 4003  04:02:17  04:01:06 29 LEVALLOIS  03:20:01  39:20:48  03:58:31  39:59:17
87 AUSSANT Jean V2H 4012  04:02:18  04:02:09 30 LIFFRE  03:21:08  39:21:55  03:58:33  39:59:20
88 FARAUD Jean Yves V2H 4148  04:02:27  03:59:52 31 EA ST QUENTIN EN YVELINES  03:20:25  39:21:11  03:58:40  39:59:27
89 CHADUC Pascal V2H 4083  04:02:27  03:59:58 32 PLESCOP  03:20:24  39:21:11  03:58:39  39:59:26
90 LE GALL Marie Noelle SF 4263  04:02:28  04:01:26 3 GOURIN  03:20:45  39:21:31  03:58:39  39:59:26
91 GILBERT Bernard V3H 4168  04:02:32  04:01:34 15 GUIPRY  03:24:09  39:24:55  03:58:56  39:59:43
92 AMONEAU Isabelle V1F 4006  04:02:42  04:01:43 13 CORCOUE SUR LOGNE  03:24:41  39:25:27  03:59:24  40:00:11
93 RAUSCHER Sylvie V4F 4394  04:02:57  04:01:42 2 SAINT MERY  03:21:17  39:22:04    
94 BRU Gisele V3F 4060  04:02:57  04:02:50 3 DEOLS  03:22:00  39:22:47  03:59:17  40:00:04
95 CLEMENT Gilbert V3H 4093  04:02:57  04:00:13 16 COMBS LA VILLE  03:21:18  39:22:05  03:59:12  39:59:58
96 KERRIO Gilbert V2H 4219  04:02:57  04:02:50 33 KERVIGNAC  03:23:30  39:24:17  03:59:12  39:59:59
97 LEBLANC Jean-Marc V2H 4281  04:03:34  04:03:24 34 RACING CLUB NANTAIS *  03:23:06  39:23:52  03:59:48  40:00:34
98 ALVARO Catherine SF 4004  04:03:40  04:03:27 4 CAEN  03:24:42  39:25:29  04:00:03  40:00:49
99 COHEN Solen V1F 4096  04:03:48  04:03:38 14 PUTEAUX  03:26:59  39:27:45  04:00:32  40:01:19
100 BAUDEMONT Christophe V1H 4019  04:04:51  04:04:37 16 AUGAN  03:24:43  39:25:30  04:00:49  40:01:36
101 FIXOT Isabelle V1F 4153  04:05:11  04:04:11 15 BRUZ  03:25:09  39:25:56  04:01:23  40:02:09
102 BERNABE Gérard V3H 4031  04:05:11  04:02:28 17 COMBS LA VILLE  03:25:03  39:25:50  04:01:23  40:02:09
103 BRUNEAU Anne V1F 4064  04:05:58  04:05:54 16 LE MANS A 72  03:26:43  39:27:30    
104 VEAUDOR Francois V2H 4444  04:05:59  04:05:53 35 LE MANS A 72  03:26:41  39:27:28  04:02:30  40:03:17
105 MAFOA Angelique SF 4312  04:06:24  04:05:17 5 Pas de Club FFA  03:26:21  39:27:08  04:02:45  40:03:32
106 PIGACHE Stephane V1H 4374  04:06:29  04:06:20 17 ST PIERRE DE MANNEVILLE  03:25:49  39:26:36  04:02:55  40:03:42
107 LOIRAT Brigitte V2F 4306  04:06:38  04:05:16 8 MS CHANTENAY NANTES  03:23:06  39:23:52  04:02:43  40:03:30
108 MENAGE Karine V1F 4332  04:06:49  04:06:43 17 LIFFRE  03:26:29  39:27:15  04:02:46  40:03:32
109 MARGELY Pascal V1H 4319  04:07:03  04:04:15 18 VANNES  03:21:06  39:21:53  04:02:32  40:03:18
110 BURBAN Claudine SF 4072  04:07:25  04:06:17 6 LOCMARIA GRANDCHAMP  03:25:23  39:26:09    
111 ROY Claude V3H 4410  04:07:51  04:07:44 18 S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE  03:25:49  39:26:35  04:03:44  40:04:31
112 GUILLEMOT Valérie V1F 4184  04:08:04  04:06:58 18 THEIX  03:28:53  39:29:39  04:04:36  40:05:23
113 VEILLARD Jacky V2H 4445  04:08:07  04:06:57 36 PACE EN COURANT  03:23:10  39:23:57  04:04:18  40:05:05
114 POUGET Patricia V2F 4382  04:08:11  40:08:58 9 LE MONASTÈRE  03:28:01  39:28:47  04:04:35  40:05:22
115 LEDARD Arnaud V1H 4284  04:08:24  04:07:21 19 VERTOU  03:28:02  39:28:49  04:04:37  40:05:24
116 LE BARS Viviane V1F 4237  04:09:29  04:08:29 19 RACING CLUB NANTAIS *  03:27:52  39:28:39  04:05:52  40:06:39
117 VANNIER Béatrice V2F 4441  04:09:40  04:08:25 10 PACE EN COURANT  03:28:45  39:29:32  04:05:53  40:06:40
118 MORAIN Olivier V1H 4341  04:11:11  04:09:49 20 CHATEAU GUIBERT  03:31:33  39:32:20  04:07:30  40:08:17
119 MAUDET Luc V2H 4327  04:11:18  04:10:03 37 Pas de Club FFA  03:25:46  39:26:32  04:06:55  40:07:41
120 LEMARCHAND Jacqueline V2F 4290  04:11:26  04:10:34 11 SAINT MALO  03:29:53  39:30:40  04:07:41  40:08:28
121 KERVAREC Guen V1F 4221  04:11:58  04:09:37 20 BOULOGNE BILLANCOURT  03:29:25  39:30:12  04:08:04  40:08:51
122 BEAUGRAND Mathieu V2H 4021  04:11:58  04:09:39 38 ROUEN  03:29:24  39:30:10  04:08:05  40:08:52
123 SQUIRE Chantal V2F 4427  04:12:00  04:09:47 12 SAINT NOLFF  03:33:17  39:34:03  05:28:43  41:29:29
124 BLANCHARD Dom V1H 4037  04:12:04  04:10:55 21 GUIPAVAS  03:30:27  39:31:14  04:08:16  40:09:03
125 BLANCHARD Marie V1F 4038  04:12:04  04:10:53 21 GUIPAVAS  03:30:30  39:31:17  04:08:18  40:09:04
126 KSYK Isabelle V1F 4223  04:12:31  04:12:30 22 CHEROY        
127 PLESTAN Denis V1H 4377  04:12:42  04:11:28 22 PACE EN COURANT  03:29:45  39:30:31    
128 BARON Arnaud V1H 4016  04:12:42  04:11:35 23 OUEST ATHLETISME 35  03:31:32  39:32:19  04:09:00  40:09:47
129 MAHIEUX Karine V1F 4313  04:12:45  04:11:32 23 Pas de Club FFA  03:30:55  39:31:41  04:08:55  40:09:42
130 COLSON Jacques V2H 4098  04:12:46  04:11:21 39 SURZUR  03:30:57  39:31:43  04:08:54  40:09:41
131 NABUCET Dominique V1H 4346  04:13:19  04:12:20 24 ST GERMAIN DU PINEL  03:29:40  39:30:26  04:09:27  40:10:14
132 LÉVEILLÉ Joël V3H 4297  04:13:24  04:13:19 19 COLPO  03:30:47  39:31:33  04:09:25  40:10:11
133 LE COROLLER Jacqueline V2F 4249  04:13:25  04:11:02 13 VANNES  03:30:40  39:31:26  04:09:33  40:10:20
134 SCHMID Marie-Laure V2F 4415  04:13:26  04:11:03 14 SENE  03:32:19  39:33:05  04:09:36  40:10:23
135 LE GALL Christian V1H 4264  04:13:26  04:10:57 25 SENE  03:32:18  39:33:04  04:09:36  40:10:23
136 PRIGENT Marie Claude V3F 4385  04:13:38  04:12:15 4 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:32:12  39:32:58  04:09:45  40:10:32
137 SAUVETRE Louis-Marie V2H 4413  04:13:38  04:12:19 40 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:32:14  39:33:01  04:09:45  40:10:32
138 BELLEC Laurent V1H 4025  04:13:56  04:13:54 26 ARRADON  03:34:17  39:35:03  04:10:20  40:11:07
139 CESSOU Katell V1F 4081  04:14:19  04:14:10 24 BETTON  03:30:04  39:30:51  04:10:07  40:10:53
140 MARMONIER Pierre-Yves V3H 4322  04:14:19  04:13:13 20 SAINT-AIGNAN  03:31:12  39:31:59  04:10:40  40:11:27
141 HOUITTE Gaelle V1F 4201  04:14:21  04:13:10 25 PACE EN COURANT  03:33:15  39:34:02  04:10:31  40:11:18
142 COUDÉ Michèle V2F 4101  04:14:40  04:13:17 15 S/L AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR  03:32:12  39:32:58  04:10:45  40:11:32
143 LEMOSQUET Pierre-François V1H 4293  04:15:16  04:14:07 27 BRETAGNE  03:32:09  39:32:55  04:11:06  40:11:52
144 PINTA Thierry V2H 4376  04:15:32  04:14:11 41 MORLAIX  03:36:56  39:37:43  04:12:02  40:12:49
145 AUSSANT Christine V1F 4013  04:15:34  04:15:24 26 LIFFRE  03:36:56  39:37:42  04:12:02  40:12:49
146 KERISIT Dominique V1F 4217  04:15:39  40:16:25 27 CLEDEN-CAP-SIZUN  03:34:58  39:35:45  04:11:55  40:12:42
147 LE SOURNE Gwenael V1H 4276  04:15:42  04:13:16 28 VANNES  03:32:03  39:32:50  04:11:39  40:12:25
148 PETERFALVI Marie-Hélène V3F 4371  04:15:42  04:15:39 5 CHATEAUROUX  03:35:10  39:35:56  04:11:58  40:12:45
149 DROUIN DETREZ Sophie V1F 4135  04:16:04  04:15:02 28 SENE  03:31:37  39:32:23  04:12:09  40:12:56
150 LE DISQUÉ Dominique V2F 4254  04:16:05  04:15:08 16 CHAMONIX MONT-BLANC  03:33:24  39:34:11  04:12:10  40:12:56
151 DEMOULIN Michel V3H 4117  04:16:16  04:13:56 21 CESSON-SÉVIGNÉ  03:36:17  39:37:03  04:12:34  40:13:21
152 DENIS Philippe V3H 4120  04:16:16  04:13:53 22 CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*  03:36:16  39:37:03  04:12:34  40:13:21
153 BEGNIC Nadine V2F 4023  04:16:19  04:14:59 17 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:34:18  39:35:05  04:12:25  40:13:12
154 DAVID Marie -Hélène V2F 4107  04:16:19  04:16:10 18 LARRE  03:33:56  39:34:43  04:12:29  40:13:16
155 SIMON HENO Anne Marie V1F 4424  04:16:21  04:16:18 29 Pas de Club FFA  03:34:29  39:35:15  04:12:32  40:13:19
156 CADORET Marie-Elise V3F 4075  04:16:29  04:13:58 6 PLESCOP  03:35:31  39:36:17  04:13:03  40:13:49
157 LE MOUAL Veronique V1F 4269  04:16:29  04:15:22 30 CLEGUER  03:37:49  39:38:36  04:13:03  40:13:50
158 ANDRE Michel V3H 4007  04:16:33  04:15:33 23 BADEN  03:35:22  39:36:09  04:12:45  40:13:31
159 SEVENO Sylvain V1H 4421  04:17:12  04:14:47 29 SARZEAU  03:37:48  39:38:34  04:13:22  40:14:09
160 BOUDET Michelle V2F 4049  04:17:39  04:17:28 19 LIFRE  03:36:07  39:36:54  04:13:52  40:14:39
161 LE NORMAND Frédéric V1H 4271  04:18:22  04:15:54 30 VILLIERS SUR MARNE  03:38:07  39:38:53  04:14:42  40:15:28
162 LE DENMAT Brigitte V1F 4253  04:18:40  04:17:19 31 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY  03:38:02  39:38:48    
163 LE CORRE Michel V3H 4250  04:18:40  04:18:37 24 PLOGOFF  03:38:01  39:38:48  04:15:07  40:15:53
164 FOUCRAUT Jacqueline V2F 4157  04:18:49  04:18:47 20 TREFFLEAN ATHLETISME  03:36:46  39:37:33  04:14:57  40:15:44
165 DELSARTE Sybille V1F 4116  04:19:03  04:16:29 32 PARIS  03:40:48  39:41:34  04:15:36  40:16:22
166 SEVENO Katell SF 4422  04:19:03  04:16:38 7 SARZEAU  03:38:50  39:39:37  04:15:35  40:16:22
167 PESME Sylvie V1F 4369  04:19:12  04:19:00 33 PÉAULE  03:40:52  39:41:39  04:15:46  40:16:33
168 PESSON Helene SF 4370  04:19:18  04:16:52 8 PLESCOP  03:40:46  39:41:32  04:15:47  40:16:34
169 CHOTARD Catherine V2F 4092  04:19:18  04:16:52 21 SÉNÉ  03:34:21  39:35:08  04:15:49  40:16:35
170 AUBOIROUX Lulu V2F 4008  04:19:19  04:19:13 22 PLESCOP  03:37:30  39:38:16  04:15:38  40:16:24
171 VOISIN Nelly V1F 4452  04:19:20  04:16:49 34 VANNES  03:40:46  39:41:33  04:15:47  40:16:34
172 CHIFFOLEAU Karine V1F 4091  04:19:42  04:18:36 35 THEIX  03:37:41  39:38:27  04:15:57  40:16:43
173 LE DOZE Sylvie V1F 4256  04:19:43  04:18:40 36 SURZUR  03:37:43  39:38:30  04:16:00  40:16:47
174 LE MAB Elisabeth V2F 4267  04:19:49  04:17:23 23 ARZON  03:38:32  39:39:18  04:16:00  40:16:47
175 LE BRUN Annie V2F 4246  04:19:50  04:19:46 24 PLAUDREN  03:35:28  39:36:14  04:15:53  40:16:40
176 HERNOT Philippe V2H 4197  04:19:52  04:19:47 42 LIFFRE  03:34:31  39:35:18  04:15:39  40:16:26
177 LOTODE Catherine V2F 4310  04:20:00  04:20:00 25 THEIX  03:36:03  39:36:50  04:15:50  40:16:37
178 LE MOIGNO Nolwenn SF 4268  04:20:01  04:18:56 9 NOYALO  03:37:44  39:38:31  04:16:10  40:16:57
179 BESSIER Christian V3H 4036  04:20:02  04:17:38 25 VANNES  03:35:28  39:36:15  04:15:55  40:16:42
180 CATHERIN René V3H 4079  04:20:03  04:17:38 26 VANNES  03:36:30  39:37:17  04:15:55  40:16:42
181 LHOTELLIER Marc V2H 4301  04:20:15  04:17:50 43 LE HEZO  03:40:11  39:40:57  04:16:32  40:17:19
182 OLLIVIER Valerie V1F 4358  04:20:25  04:20:18 37 SAINT BREVIN  03:36:45  39:37:31  04:16:21  40:17:08
183 LE STUM Sophie V1F 4277  04:20:25  04:19:21 38 PLOEMEUR  03:37:59  39:38:45  04:16:21  40:17:08
184 PESCHELOCHE Sylvie V2F 4368  04:20:26  04:19:21 26 PLOEMEUR  03:37:57  39:38:44  04:16:22  40:17:09
185 LE DOZE Nicolas V1H 4255  04:20:33  04:19:30 31 SURZUR  03:37:48  39:38:35  04:16:34  40:17:20
186 LAIZE - GÉNÉRAT Marie-Françoise V1F 4228  04:21:09  04:19:53 39 PACE EN COURANT  03:36:45  39:37:32  04:17:01  40:17:48
187 BELLIER Christine V1F 4028  04:21:42  04:21:30 40 LIFFRE  03:38:21  39:39:08  04:17:24  40:18:11
188 CHAILLOUS Nadeige V1F 4084  04:21:43  04:21:32 41 LIFFRÉ  03:38:23  39:39:09  04:17:25  40:18:12
189 DOUAGLIN Serge V3H 4133  04:21:43  04:21:39 27 LIFFRE  03:35:47  39:36:34  04:17:27  40:18:13
190 MENAGE Arnault V1H 4331  04:21:43  04:21:34 32 LIFFRE  03:35:42  39:36:28  04:17:25  40:18:12
191 NAIMO Tonino V1H 4348  04:22:11  04:22:02 33 ST PIERRE DE MANNEVILLE  03:40:30  39:41:17  04:18:41  40:19:28
192 VANPOUCKE Gabrielle V3F 4443  04:22:12  04:20:52 7 MUR DE BRETAGNE  03:41:56  39:42:43  04:18:41  40:19:28
193 BRUZAC Marie Laurence V2F 4067  04:22:19  04:21:16 27 LANDEVANT  03:38:06  39:38:53  04:18:24  40:19:10
194 NOZAHIC Marie -Line V2F 4355  04:22:48  04:21:25 28 S/L AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR  03:40:12  39:40:59  04:19:05  40:19:52
195 MALARD Christelle SF 4316  04:22:48  04:21:26 10 S/L AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR  03:40:25  39:41:12  04:19:05  40:19:51
196 LE CLANCHE Georges V3H 4248  04:22:55  04:21:34 28 S/L AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR  03:40:21  39:41:08  04:19:13  40:19:59
197 GOUPIL Christelle SF 4171  04:23:11  04:23:08 11 THEIX  03:40:31  39:41:17  04:19:35  40:20:22
198 PORTIER Bruno V1H 4380  04:23:12  04:23:08 34 SARZEAU  03:40:30  39:41:17  04:19:28  40:20:14
199 NAEL Monique V3F 4347  04:23:17  04:22:01 8 VANNES  03:39:50  39:40:36  04:19:39  40:20:26
200 JAFFRY Annie V3F 4207  04:23:18  04:23:12 9 PLOUHINEC  03:40:34  39:41:20  04:19:41  40:20:28
201 JAFFRY Valerie V1F 4206  04:23:19  04:23:14 42 PONT-CROIX  03:40:35  39:41:21  04:19:42  40:20:29
202 RAFFRAY Genevieve V3F 4390  04:23:31  04:22:21 10 PARIS  03:36:49  39:37:35    
203 BROTHIER Martine V2F 4058  04:23:49  04:22:45 29 ANDEVILLE  03:39:48  39:40:35  04:19:50  40:20:36
204 JOLY Blandine V2F 4213  04:23:52  04:21:24 30 PLESCOP  03:41:55  39:42:42  04:19:55  40:20:42
205 ABARCHI Amina V2F 4001  04:23:53  04:22:41 31 PACE EN COURANT  03:38:45  39:39:32  04:19:53  40:20:39
206 DELAHAYE Gilberte V3F 4114  04:23:53  04:21:25 11 PLESCOP  03:41:54  39:42:41  04:19:54  40:20:41
207 SEITE Christine V1F 4419  04:23:53  04:21:22 43 MEUCON  03:41:41  39:42:28  04:19:55  40:20:41
208 GADUEL Christine V2F 4162  04:24:24  04:23:08 32 LISSES  03:40:18  39:41:04  04:20:23  40:21:10
209 EYMOND Odile V2F 4146  04:24:51  04:23:40 33 THEIX  03:38:36  39:39:23  04:20:34  40:21:21
210 MARTIN ROMO Silvia V1F 4324  04:24:51  04:23:39 44 THEIX  03:38:35  39:39:21  04:20:33  40:21:20
211 LAPOULLE Franck SH 4231  04:25:02  40:25:49 3 AURAY  03:42:12  39:42:58  04:20:44  40:21:31
212 LEGEARD Laurence V1F 4285  04:25:12  04:24:12 45 VERTOU  03:37:29  39:38:15    
213 BERTIN Béatrice V2F 4035  04:25:12  04:24:10 34 Pas de Club FFA  03:37:27  39:38:14    
214 CHEVALLIER Gisèle V2F 4090  04:25:17  04:23:53 35 ST HILAIRE DES LANDES  03:43:12  39:43:58  04:21:06  40:21:53
215 VÉRON Christiane V3F 4446  04:25:17  04:25:13 12 LB CHATEAUROUX  03:41:51  39:42:38  04:21:14  40:22:00
216 LOBERA Nadine V1F 4302  04:26:21  04:23:56 46 BISCARROSSE  03:38:03  39:38:50  04:21:22  40:22:08
217 REGNIER Marie-Therese V3F 4396  04:26:33  04:24:18 13 SENE  03:41:12  39:41:59  05:29:23  41:30:10
218 RICHARD Nelly V2F 4398  04:27:01  04:26:03 36 VERTOU  03:43:26  39:44:12  04:22:57  40:23:44
219 MARTIN Benoit V2H 4323  04:27:02  04:26:01 44 NANTES  03:44:16  39:45:03  04:22:57  40:23:44
220 BOUVIER Geneviève V3F 4054  04:28:10  04:26:49 14 LE TIERCENT  03:44:38  39:45:24  04:24:09  40:24:56
221 GUERNE Gaetan SH 4176  04:28:10  04:25:42 4 PLUNERET  03:44:55  39:45:41    
222 LE CORRE Jane V3F 4251  04:28:18  04:28:12 15 PLOGOFF  03:43:00  39:43:47  04:24:16  40:25:02
223 KERRIO Janine V2F 4220  04:28:32  04:28:25 37 KERVIGNAC  03:41:11  39:41:57    
224 CLERGET Erik V1H 4094  04:28:35  04:27:30 35 VERTOU  03:44:36  39:45:22  04:24:24  40:25:11
225 ROUCOU Marie José V2F 4404  04:28:58  04:28:49 38 LYONS LA FORÊT  03:43:35  39:44:21    
226 MANZAGOL Jean-Louis V2H 4317  04:29:32  04:29:20 45 VANNES  03:43:12  39:43:58  04:25:31  40:26:18
227 ROUSSELIN Antoine V3H 4409  04:29:51  04:28:27 29 VERSAILLES  03:47:52  39:48:38  04:26:13  40:26:59
228 VOUILLOT Charlotte SF 4453  04:29:53  04:27:20 12 PLOEREN  03:47:05  39:47:51  04:25:48  40:26:34
229 LE YONDRE André V3H 4280  04:29:55  04:27:24 30 PLESCOP  03:47:06  39:47:53  04:25:48  40:26:35
230 QUELLEC Catherine SF 4387  04:30:16  04:30:13 13 TREFFLEAN ATHLETISME  03:45:18  39:46:05  04:26:12  40:26:59
231 HERNOT Nelly V2F 4198  04:30:43  04:30:32 39 LIFFRE  03:45:05  39:45:51  04:26:33  40:27:20
232 PASQUIER Sophie V1F 4362  04:31:04  04:30:59 47 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *  03:47:31  39:48:17    
233 GUERPILLON Anne V2F 4177  04:31:29  04:30:10 40 0RVAULT  03:47:24  39:48:10  04:27:47  40:28:34
234 GUILLON VERNE Annie V2F 4186  04:31:29  04:30:08 41 ORVAULT  03:47:27  39:48:13  04:27:48  40:28:35
235 CATHERIN Sylvie V2F 4080  04:31:38  04:29:14 42 VANNES  03:47:51  39:48:37  04:27:43  40:28:29
236 BOULOUIN Jacqueline V3F 4051  04:31:38  04:29:13 16 SENE  03:47:50  39:48:36  04:27:42  40:28:29
237 LHOTELLIER Katia V1F 4300  04:31:50  04:29:30 48 LE HEZO  03:50:35  39:51:22  04:28:06  40:28:53
238 DE PRÉMOREL Nathalie V2F 4113  04:31:54  04:30:36 43 NANTES  03:48:44  39:49:31  04:28:07  40:28:54
239 SCHMITT Audrey SF 4416  04:31:57  04:30:55 14 LA MONTAGNE  03:45:16  39:46:02  04:27:59  40:28:46
240 TROLONG Ethel SF 4438  04:31:57  04:30:55 15 MONTROUGE  03:45:09  39:45:56  04:27:59  40:28:46
241 DUBE MUNTANER Catherine V1F 4136  04:32:27  04:31:12 49 ST AVE  03:40:56  39:41:42  04:28:07  40:28:54
242 DOUAGLIN Monique V3F 4132  04:32:36  04:32:28 17 LIFFRE  03:47:48  39:48:35  04:28:28  40:29:15
243 TISSANDIER Philippe SH 4434  04:32:38  04:31:20 5 GARCHES  03:46:52  39:47:39  04:28:36  40:29:23
244 ROBLIN Marjorie SF 4402  04:32:38  04:31:20 16 ANDRÉSY  03:46:54  39:47:41  04:28:37  40:29:24
245 DOMENGE Josette V2F 4131  04:32:43  04:31:19 44 BRUGES CAPBIS MIFAGET  03:47:36  39:48:23  04:28:48  40:29:35
246 LE GAC Olivia V1F 4260  04:32:59  04:31:47 50 PACE EN COURANT  03:48:03  39:48:50  04:28:41  40:29:28
247 SIMONNET Aneth V1F 4425  04:33:38  04:31:15 51 LE HEZO  03:50:36  39:51:23  04:29:26  40:30:13
248 TOUZÉ Nicole V1F 4437  04:33:52  04:31:17 52 QUESTEMBERT  03:50:39  39:51:25  04:29:40  40:30:27
249 FLEURY Martine V2F 4155  04:33:52  04:31:17 45 QUESTEMBERT  03:50:40  39:51:26  04:29:45  40:30:31
250 FLEURY Jean Yves V4H 4154  04:33:52  04:31:16 2 QUESTEMBERT  03:50:38  39:51:24  04:29:35  40:30:22
251 DUMAS Catherine V2F 4139  04:33:54  04:32:41 46 PACE EN COURANT  03:45:59  39:46:46  04:29:34  40:30:21
252 CASAURANCQ Matthieu SH 4077  04:34:03  04:33:55 6 COMPLESSAC  03:47:45  39:48:32  04:29:31  40:30:18
253 POUHIER Caroline SF 4383  04:34:05  04:33:58 17 COMBLESSAC  03:47:47  39:48:33  04:29:32  40:30:19
254 DANIEL Anita V1F 4105  04:34:14  04:33:02 53 BRUZ  03:54:33  39:55:20  04:30:30  40:31:17
255 DAVID Morgane SF 4108  04:34:48  04:34:37 18 ARGENTRE DU PLESSIS  03:47:23  39:48:10  04:30:47  40:31:34
256 OLIVIER Valerie V1F 4356  04:35:31  04:35:22 54 SAINT SERVANT  03:48:20  39:49:06    
257 BARON Catherine V1F 4017  04:36:22  04:35:12 55 MORDELLES  03:55:19  39:56:06  04:32:37  40:33:24
258 LEMOSQUET Nathalie V1F 4294  04:36:23  04:35:16 56 BRETAGNE  03:55:01  39:55:47  04:32:32  40:33:19
259 LORIOUX Jean Marie V3H 4307  04:36:28  04:36:26 31 CHATEAUROUX      04:32:37  40:33:24
260 DE LIGONDES Sylvie V2F 4112  04:37:50  04:36:32 47 LA TRINITE SUR MER  03:50:54  39:51:41  04:33:38  40:34:25
261 LE FLOCH Anne V1F 4258  04:38:22  04:37:13 57 PACE EN COURANT  03:49:20  39:50:07  04:33:59  40:34:45
262 VANNIER Philippe V2H 4442  04:38:22  04:37:10 46 PACE EN COURANT  03:49:19  39:50:05    
263 PINARD Marie V1F 4375  04:38:24  04:37:14 58 BRUZ  03:55:20  39:56:07  04:34:24  40:35:11
264 HUET Sarah V1F 4202  04:38:25  04:37:17 59 BRUZ  03:55:14  39:56:01  04:34:33  40:35:20
265 CLOEREC Claudine V2F 4095  04:38:39  04:36:15 48 PLOEREN  03:48:42  39:49:28  04:34:06  40:34:53
266 LE FORMAL Allain V1H 4259  04:38:53  04:38:49 36 MEUCON  03:50:33  39:51:19  04:34:37  40:35:24
267 MACK Pierre V3H 4311  04:39:08  04:37:50 32 OZOIR LA FERRIÈRE  03:50:25  39:51:11  04:34:40  40:35:27
268 PAINBLANC Annick V3F 4360  04:39:15  04:38:15 18 SAINT COULOMB  03:52:20  39:53:06  04:34:59  40:35:46
269 HERVE Marie-Pierre V1F 4199  04:39:30  04:38:09 60 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:51:08  39:51:55  04:34:57  40:35:43
270 PECHARD Guylaine V1H 4456  04:40:04  04:38:46 37 NOYAL PONTIVY  03:58:22  39:59:09  04:36:16  40:37:02
271 AUDIC Catherin V1F 4010  04:40:05  04:38:44 61 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY  03:58:23  39:59:10  04:36:16  40:37:03
272 LE PIMPEC Marie Therese V2F 4272  04:40:14  04:37:42 49 PLESCOP  03:54:48  39:55:34  04:35:55  40:36:42
273 HEMON Elisabeth V2F 4192  04:40:15  04:37:43 50 PLESCOP  03:54:51  39:55:37  04:35:55  40:36:42
274 LE GAL Michele V2F 4262  04:40:15  04:37:44 51 PLESCOP  03:54:49  39:55:35  04:35:55  40:36:42
275 BRETEAU Amelie SF 4057  04:41:19  04:38:50 19 ST ANNE D'AURAY  03:50:31  39:51:17  04:36:46  40:37:33
276 LE TOQUIN Marc V2H 4278  04:42:08  04:39:30 47 LIZIO  03:56:23  39:57:10  04:38:11  40:38:58
277 ROUSSEAU Michel V3H 4406  04:42:08  04:39:32 33 PLOERMEL  03:59:02  39:59:48  04:38:13  40:38:59
278 HENNACHE Brigitte V1F 4194  04:42:08  04:39:37 62 PLOERMEL  04:01:22  40:02:09    
279 RUBIO Sébastien SH 4411  04:42:09  04:39:30 7 LOCMINÉ  03:56:33  39:57:20  04:38:08  40:38:54
280 QUILLAY Mélinda SF 4389  04:42:14  04:39:43 20 SÉNÉ  04:05:14  40:06:00  04:38:46  40:39:32
281 CRABOT Frédéric V1H 4103  04:42:15  04:39:38 38 ARRADON  04:05:17  40:06:04  04:38:49  40:39:36
282 DUPRÉ Isabelle V1F 4141  04:42:15  04:39:38 63 VANNES  04:05:12  40:05:59  04:38:44  40:39:31
283 NISIN Marc V1H 4354  04:42:15  04:39:38 39 ARRADON  04:05:20  40:06:06  04:38:49  40:39:36
284 LE BOUAR Pauline SF 4245  04:42:15  04:39:41 21 ELVEN  04:05:15  40:06:02  04:38:46  40:39:32
285 HELE Laurent V1H 4191  04:42:15  04:39:39 40 SURZUR  04:05:16  40:06:03  04:38:45  40:39:31
286 LE BAYON Gilles V2H 4238  04:43:13  04:40:34 48 LOCMINÉ  03:56:35  39:57:21  04:38:38  40:39:25
287 DIBOUES Karine SF 4125  04:43:14  04:40:35 22 LOCMINÉ  03:56:36  39:57:23  04:38:39  40:39:26
288 RICHARD Brigitte Lena SF 4457  04:43:34  04:43:28 23 ST GILDAS DE RHUYS  03:55:35  39:56:22  04:39:19  40:40:06
289 DEMOULIN Michèle V3F 4118  04:44:32  04:42:09 19 CESSON-SÉVIGNÉ  03:58:58  39:59:44  04:40:12  40:40:59
290 DENIS Marie Claude V3F 4119  04:44:33  04:42:10 20 CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*  03:58:56  39:59:43  04:40:12  40:40:59
291 JATHIERE Ludivine SF 4210  04:45:27  04:45:17 24 ES MAINTENON PIERRES ATHLE.  03:58:36  39:59:22  04:40:46  40:41:33
292 AGUIRRE Tiphaine SF 4002  04:45:27  04:45:17 25 CHARTAINVILLIERS  03:58:32  39:59:19  04:40:49  40:41:36
293 CHANTRAINE Hélène SF 4087  04:45:28  04:45:17 26 PLOUGASTEL DAOULAS      04:40:48  40:41:35
294 BOURGEOLET Laurie V1F 4052  04:45:28  04:45:18 64 MAINTENON  03:58:36  39:59:23  04:40:47  40:41:34
295 BOUVIER Bernard V3H 4053  04:45:29  04:45:16 34 SAINT GERMAIN DU PINEL  03:58:34  39:59:21  04:40:46  40:41:33
296 BRUANT Claudie V1F 4061  04:45:35  04:44:21 65 SAINT JEAN DE LINIERES  04:03:43  40:04:29  04:41:57  40:42:44
297 RAT Jean-Jacques V1H 4391  04:45:36  04:44:22 41 BECON LES GRANITS  04:03:39  40:04:26  04:41:57  40:42:44
298 HERAULT Isabelle V1F 4196  04:45:49  04:44:37 66 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX  04:03:41  40:04:28  04:42:08  40:42:55
299 FARAUD Marie Luce V2F 4149  04:45:49  04:43:17 52 ST GERMAIN EN LAYE  03:59:44  40:00:31  04:41:44  40:42:31
300 MAZÉ Dominique V1F 4329  04:45:49  04:45:37 67 MONTERBLANC  03:59:42  40:00:28  04:41:38  40:42:25
301 MIR Evelyne V2F 4335  04:45:50  04:43:17 53 EA ST QUENTIN EN YVELINES  03:59:43  40:00:30  04:41:39  40:42:26
302 GOURDEL Blandine V1F 4172  04:46:07  04:44:43 68 SALIGNY  03:59:37  40:00:24  04:41:45  40:42:31
303 MORAIN Sonia V1F 4340  04:46:07  04:44:43 69 CHÂTEAU-GUIBERT  03:59:38  40:00:25  04:41:45  40:42:32
304 BLU Michelle V2F 4039  04:46:53  04:45:39 54 BECON LES GRANITS  04:03:44  40:04:31  04:42:15  40:43:02
305 LOHEZIC Gwendeline SF 4305  04:46:54  04:44:14 27 BIGNAN  04:01:32  40:02:18  04:42:18  40:43:04
306 GUINEHEUC Eric V1H 4187  04:47:11  04:47:05 42 RENNES  04:02:40  40:03:26  04:43:01  40:43:48
307 FEVRIER Anne V3F 4152  04:47:31  04:46:29 21 Pas de Club FFA  04:01:34  40:02:21  04:43:11  40:43:58
308 RIVAL Delphine SF 4401  04:47:57  04:46:36 28 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY  03:59:36  40:00:23  04:43:38  40:44:25
309 AUBRY Catherine V1F 4009  04:47:58  04:46:37 70 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY  03:59:40  40:00:27  04:43:37  40:44:24
310 JAGLINE Claude V4H 4208  04:48:00  40:48:46 3 SÉNÉ        
311 NEDELEC Mireille V2F 4350  04:48:09  04:46:47 55 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*  03:57:00  39:57:46  04:43:06  40:43:53
312 MOAL Isabelle V1F 4337  04:48:32  04:45:56 71 LE RELECQ KERHUON  04:02:24  40:03:11  04:44:00  40:44:46
313 MOAL Ronan V1H 4338  04:48:32  04:45:54 43 LE RELECQ KERHUON  04:04:46  40:05:33  04:44:00  40:44:47
314 EPAILLARD Marie Bernadette V2F 4144  04:49:27  04:48:24 56 ESCAPADE MALESTROIT  04:01:49  40:02:36    
315 TEXIER Marie SF 4431  04:49:29  04:47:01 29 VANNES  03:59:23  40:00:09  04:44:41  40:45:27
316 CHAUMORCEL Dominique V2H 4088  04:49:29  04:46:58 49 MENEAC  03:59:26  40:00:13  04:44:43  40:45:30
317 GUILLEMIN Hervé V3H 4182  04:49:29  04:46:59 35 MÉNÉAC  03:59:15  40:00:02  04:44:43  40:45:30
318 GUILLEMIN Lucie SF 4181  04:49:29  04:47:00 30 PLOERMEL  03:59:14  40:00:01  04:44:40  40:45:27
319 FOUSSARD Claire SF 4160  04:49:51  04:47:17 31 VALLIÈRES LES GRANDES  04:05:41  40:06:28  04:45:44  40:46:31
320 LEMERCIER Christèle V1F 4292  04:49:52  04:47:19 72 AVENIR AMBOISE ATHLETISME  04:05:44  40:06:30  04:45:45  40:46:32
321 FOUSSARD Hervé V1H 4159  04:50:16  04:47:43 44 VALLIÈRES LES GRANDES  04:05:36  40:06:23  04:46:05  40:46:52
322 LEMERCIER Fabrice V1H 4291  04:50:17  04:47:45 45 AMBOISE  04:05:41  40:06:27  04:46:06  40:46:52
323 LE BIHAN Gilbert V3H 4242  04:50:44  04:49:37 36 SENE  04:04:49  40:05:35  04:46:16  40:47:02
324 LE BIHAN Gisele V1F 4241  04:50:44  04:49:35 73 SENE  04:04:55  40:05:41  04:46:17  40:47:03
325 MORICE Valérie V1F 4343  04:50:45  04:49:36 74 BLAIN  04:04:52  40:05:39  04:46:18  40:47:04
326 IZAN Jean-Francois V1H 4204  04:50:45  04:49:36 46 BLAIN  04:04:53  40:05:39  04:46:19  40:47:05
327 LE GAL Gaëlle SF 4261  04:50:45  04:48:07 32 BIGNAN  04:02:35  40:03:21  04:46:28  40:47:14
328 LOHEZIC Natacha SF 4304  04:50:46  04:48:05 33 BIGNAN  04:02:35  40:03:22  04:46:30  40:47:17
329 DE FRESLON Christine V2F 4111  04:53:31  04:52:16 57 LE FOEIL  04:08:10  40:08:57  04:49:24  40:50:11
330 LANDEL Marie Odile V3F 4230  04:53:32  04:52:19 22 SAINT BRIEUC  04:08:12  40:08:59  04:49:25  40:50:11
331 LE HECH Régine V1F 4266  04:54:50  04:52:10 75 BOUFFEMEONT  04:09:27  40:10:14  04:50:57  40:51:44
332 VIEL Martine V1F 4447  04:54:50  04:52:11 76 BOUFFEMONT  04:09:28  40:10:15  04:50:57  40:51:44
333 NEVEU Isabelle V2F 4351  04:54:54  04:53:36 58 PRECY SUR VRIN  04:07:31  40:08:17  07:41:45  43:42:31
334 TOURTIER Françoise V1F 4435  04:54:56  40:55:43 77 PLOËRMEL  04:09:54  40:10:41  04:51:00  40:51:47
335 TOUZE Veronique V1F 4436  04:54:57  04:52:23 78 PLOERMEL  04:07:37  40:08:24  04:50:08  40:50:55
336 GUILBERT Catherine V2F 4180  04:54:57  04:52:23 59 AUGAN  04:09:55  40:10:42  04:51:00  40:51:47
337 PRADEAU Jean V3H 4384  04:55:07  04:53:58 37 PARIS  04:05:09  40:05:56  04:50:36  40:51:23
338 DENNIEL Geneviève V2F 4121  04:55:21  04:55:15 60 LIFFRÉ  04:09:13  40:10:00  04:51:03  40:51:50
339 LE HECH Olivier V1H 4265  04:55:33  04:52:51 47 BOUFFEMONT  04:09:30  40:10:16  04:51:09  40:51:56
340 QUIEVREUX Nathalie V1F 4388  04:55:35  04:54:23 79 CLAMART  04:03:32  40:04:18  04:51:10  40:51:57
341 VIEL Frederic V1H 4448  04:55:35  04:52:53 48 BOUFFEMONT  04:09:31  40:10:17  04:51:10  40:51:56
342 TILLEAU Annabelle SF 4433  04:58:23  04:57:18 34 BRION  04:12:25  40:13:11  04:53:56  40:54:43
343 BELOT Joelle V1F 4030  04:58:23  04:57:18 80 BRION  04:12:26  40:13:12  04:53:56  40:54:43
344 BUGLET Anais SF 4070  04:58:27  04:55:57 35 GUIDEL  04:11:24  40:12:10  04:54:07  40:54:54
345 NICOLAS Tifenn SF 4353  04:58:58  04:56:33 36 VILLEVEQUE  04:15:10  40:15:56    
346 NICOLAS Odile V3F 4352  04:58:59  04:56:34 23 VILLEVEQUE  04:15:11  40:15:57  04:55:00  40:55:47
347 PAUGAM Angele V2F 4363  05:02:51  41:03:37 61 VIRE  04:16:22  40:17:08  04:58:31  40:59:17
348 BELLEMON Dominique V2F 4026  05:03:29  05:02:25 62 BEAUFORT EN VALLÉE  04:16:35  40:17:21  04:59:10  40:59:56
349 BELLEMON Sophie V1F 4027  05:03:29  05:02:26 81 STADE SOTTEVILLAIS 76*  04:16:40  40:17:26  04:59:10  40:59:57
350 DIGOL Helene SF 4126  05:03:30  05:02:26 37 S/L EA DU PLATEAU EST  04:16:21  40:17:08    
351 BRAULT Isabelle V1F 4055  05:03:42  05:02:40 82 Pas de Club FFA  04:17:16  40:18:02  05:45:52  41:46:39
352 LAUDIC Marie Christine V2F 4234  05:03:44  05:01:13 63 VANNES  04:19:39  40:20:25  04:59:44  41:00:30
353 COUDRAY Cathy V2F 4102  05:03:45  05:01:15 64 PLOERMEL  04:15:37  40:16:24    
354 MORAND Genevieve V4F 4342  05:03:45  05:03:37 3 GRAND-CHAMP  04:19:40  40:20:26  04:59:44  41:00:31
355 ROUSSEAU Christine V2F 4407  05:03:46  05:01:10 65 PLOERMEL  04:15:33  40:16:19  04:59:24  41:00:11
356 BRUZAC Marie Charlotte SF 4068  05:04:09  05:03:04 38 LANDEVANT  04:19:25  40:20:12  05:00:37  41:01:24
357 BRUZAC Jean-Francois V2H 4065  05:04:09  05:03:02 50 LANDEVANT  04:19:27  40:20:13  05:00:38  41:01:24
358 PAQUET Dominique V2F 4361  05:04:47  05:04:45 66 CHATEAUROUX  04:13:26  40:14:13  05:00:11  41:00:57
359 LE ROUX Marie - Laure V3F 4275  05:04:47  05:03:46 24 PLOEREN  04:13:32  40:14:19  05:00:10  41:00:57
360 BEAUMONT Muriel V1F 4022  05:05:01  05:03:58 83 POITIERS  04:17:38  40:18:25  05:00:44  41:01:31
361 LE TOQUIN Francoise V2F 4279  05:05:06  05:02:34 67 LIZIO  04:15:38  40:16:25  05:00:18  41:01:05
362 GAILLARD Isabelle V1F 4163  05:05:09  05:04:07 84 POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET  04:17:28  40:18:14  05:01:01  41:01:48
363 LE FALHER Valerie SF 4257  05:05:10  05:05:03 39 GRAND CHAMP  04:20:05  40:20:51  05:01:19  41:02:06
364 BRUZAC Nathalie V1F 4069  05:05:11  05:04:03 85 BRECH  04:19:30  40:20:17  05:01:02  41:01:48
365 DANIEL Solange V2F 4106  05:05:11  05:05:02 68 GRANDCHAMP  04:20:04  40:20:51  05:01:19  41:02:06
366 LALY Laurence V1F 4229  05:05:58  05:03:28 86 CAMPENEAC  04:15:35  40:16:22  05:01:15  41:02:02
367 FOURCADE Sylvia V2F 4158  05:06:59  05:04:20 69 LAVAL  04:20:06  40:20:53  05:03:00  41:03:47
368 DE CARVALHO Justine V2F 4109  05:07:00  05:06:50 70 ANTONY  04:19:04  40:19:51  05:03:00  41:03:47
369 LELU Cecile V1F 4288  05:07:31  05:06:15 87 PACE EN COURANT  04:23:16  40:24:03  05:03:23  41:04:10
370 RENOUARD Fabienne V1F 4397  05:07:31  05:06:13 88 PACE EN COURANT  04:23:17  40:24:04  05:03:23  41:04:10
371 POITEVIN Pascale V2F 4378  05:09:56  05:07:29 71 MARCHE NORDIQUE DE CONDAT ANIM  04:21:27  40:22:13  05:05:38  41:06:25
372 MAUDET Yannicke V2F 4328  05:09:56  05:07:27 72 SAVIGNY LE TEMPLE  04:21:30  40:22:16  05:05:40  41:06:26
373 BERNABE Claudie V2F 4032  05:09:56  05:07:28 73 COMBS LA VILLE  04:21:24  40:22:11    
374 COLIN Eliane V2F 4097  05:09:56  05:07:29 74 DEUIL LA BARRE  04:21:29  40:22:15  05:05:39  41:06:26
375 MONNERAYE Sophie SF 4339  05:13:59  05:12:54 40 VANNES  04:20:54  40:21:40  05:08:51  41:09:38
376 LE NEVE Isabelle SF 4270  05:14:00  05:12:56 41 BADEN  04:20:53  40:21:40  05:08:51  41:09:38
377 MARGOGNE Luc V2H 4320  05:20:52  05:18:12 51 LAVAL  04:27:45  40:28:31  05:16:33  41:17:20
378 POTRAIS Didier V2H 4381  05:20:52  05:18:13 52 LAVAL  04:27:51  40:28:38  05:16:32  41:17:19
379 JOLIT Nathalie V1F 4212  05:20:58  05:19:51 89 MAZION  04:33:56  40:34:42  05:16:46  41:17:33
380 CASTEL Sylvie V1F 4078  05:20:58  05:19:52 90 SAINT-MARTIN LACAUSSADE  04:33:59  40:34:45  05:16:46  41:17:33
381 FAGRIS Christine V2F 4147  05:21:16  05:21:11 75 LIFFRÉ  04:30:04  40:30:50  05:17:00  41:17:46
382 MARGOGNE Helene V2F 4321  05:22:54  05:20:15 76 LAVAL  04:27:42  40:28:28  05:18:19  41:19:06
383 FOUBERT Christian V2H 4156  05:22:54  05:20:16 53 LAVAL  04:28:03  40:28:49  05:18:20  41:19:07
384 LORIOUX Colette V3F 4308  05:23:57  05:23:54 25 CHATEAUROUX        
385 GAULTIER Bernadette V3F 4166  05:23:58  05:23:54 26 CHÂTEAUROUX      05:19:05  41:19:52
386 BANNETEL Evelyne V2F 4015  05:24:02  05:22:45 77 SAINT BRIEUC  04:30:58  40:31:44    
387 CHANCERELLE Laurence V2F 4085  05:24:03  05:22:47 78 SAINT BRIEUC  04:31:01  40:31:48    
388 CARRY Catherine V1F 4076  05:25:40  05:23:14 91 VILLIERS SUR MARNE  04:37:15  40:38:01  05:21:32  41:22:19
389 VILLATELLE Marcel V2H 4449  05:25:41  05:23:14 54 VILLIERS SUR MARNE  04:37:17  40:38:03  05:21:35  41:22:22
390 MITAINE Patricia V1F 4336  05:25:41  05:23:13 92 VILLIERS SUR MARNE  04:37:17  40:38:04    
391 METIVIER Ginette V2F 4334  05:25:59  05:24:31 79 THEIX  04:36:57  40:37:43  05:21:21  41:22:08
392 BRULE Francine V2F 4063  05:25:59  05:24:32 80 LE MANS  04:36:59  40:37:46    
393 LECOINTRE Fabienne V2F 4283  05:25:59  05:24:32 81 LE MANS  04:36:58  40:37:44  05:21:21  41:22:08
394 BRULE Alain V2H 4062  05:26:00  05:24:33 55 LE MANS  04:37:20  40:38:07  05:21:18  41:22:04
395 LECOINTRE Pascal V2H 4282  05:26:00  05:24:32 56 LE MANS  04:37:20  40:38:06  05:21:18  41:22:05
396 LEONARD Mireille V1F 4295  05:26:30  05:25:08 93 CHATEAUBOURG  04:39:17  40:40:04  05:22:10  41:22:57
397 DINE Christine V1F 4127  05:26:31  05:25:09 94 CHATEAUBOURG  04:39:19  40:40:06  05:22:11  41:22:57
398 KERENFLECH Michele V4F 4216  05:28:02  05:25:29 4 EA ST QUENTIN EN YVELINES  04:37:25  40:38:12  05:23:14  41:24:01
399 LABARTHE Marie V2F 4224  05:28:04  05:25:31 82 Pas de Club FFA  04:37:37  40:38:24  05:23:15  41:24:02
400 DODELIN Marie-Bénédicte SF 4130  05:33:47  05:32:21 42 TOULOUSE  04:38:29  40:39:16    
401 DE DIEULEVEULT Camille SF 4110  05:33:48  05:32:21 43 PARIS  04:38:28  40:39:15  05:29:18  41:30:04
402 BOLE Nigèle V3F 4046  05:34:42  05:32:07 27 RENNES  04:44:16  40:45:03  05:30:16  41:31:03
403 CHANCEREUL Beatrice V2F 4086  05:34:42  05:32:06 83 RENNES  04:44:14  40:45:00  05:30:17  41:31:03
404 SAMBUCHI Jacqueline V3F 4412  05:44:45  05:43:32 28 CHAMPS SUR MARNE  04:36:51  40:37:37  05:39:51  41:40:38
405 MAZZEI Patricia V2F 4330  05:44:45  05:43:30 84 PARIS  04:45:58  40:46:45  05:39:51  41:40:38
406 BERNARD Sylvie V1F 4034  05:44:45  05:43:33 95 PARIS  04:36:52  40:37:38  05:39:51  41:40:37
407 DRAGO Caroline V1F 4134  05:44:45  05:43:36 96 ISSY LES MOULINEAUX  04:46:02  40:46:48  05:39:49  41:40:36
408 VRILLON Valerie V1F 4454  05:44:46  05:43:32 97 BOIS-COLOMBES  04:36:52  40:37:38  05:39:50  41:40:37
409 FEUVREL Françoise V3F 4151  05:50:37  05:49:20 29 QUIMPER  04:56:37  40:57:23  05:45:39  41:46:26
410 JAN Brigitte V2F 4209  05:50:39  05:49:22 85 QUESTEMBERT  04:56:39  40:57:26  05:45:40  41:46:26
411 MAITRE Nathalie V1F 4315  05:53:37  05:52:30 98 POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET  04:55:50  40:56:36  05:45:51  41:46:37
412 AUDRU Annie V3F 4011  05:53:38  05:52:31 30 BUXEROLLES  04:55:53  40:56:39  05:48:24  41:49:11
413 BARON Michèle V1F 4018  06:26:27  06:25:17 99 ATHLETIC SUD VENDEE *  05:15:41  41:16:27  06:20:27  42:21:14
414 DAHERON Nathalie V1F 4104  06:26:27  06:25:03 100 LE BEIGNON BASSET  05:15:36  41:16:22  06:20:26  42:21:13
Printed at 03/07/2012 15:30:06